Новая технология защиты Mobil

10.12.2018  |  Полезные советы

Анализ потребительского поведения показывает, что автовладельцы максимально осторожно подходят к выбору моторного масла. Качество продукта является для них ключевым фактором. Однако многие потребители опасаются подделок, и зачастую это становится причиной отказа от покупки смазочных материалов Mobil™.

В 2018 году ExxonMobil вводит инновационную технологию защиты продуктов. В 2018 году обновляются фронтальные этикетки на канистрах 1 л и 4 л продуктов: Mobil 1™, Mobil Delvac™, Light Commercial Vehicle (LCV), Mobil Super™, Mobil Ultra™. Максимальный уровень защиты моторных масел Mobil™ будет обеспечен технологией двухступенчатой проверки подлинности продукта – по уникальному цифровому коду и объемному графическому элементу на обновленной фронтальной этикетке. Возможна только проверка онлайн.

Вопросы и ответы

Можно ли проверить оригинальность продукта по коду партии? Код присваивается конкретной партии продукции Mobil™ на заводе. С его помощью можно уточнить время и место производства. Вы можете ознакомиться с отличительными чертами оригинальных канистр Mobil 1™, Mobil Super™ и Mobil Delvac™ для легкого коммерческого транспорта выше.

Я не нашел новый элемент защиты на фронтальной этикетке моей канистры. Новый элемент для проверки подлинности размещен в правой нижней части фронтальных этикеток каждой канистры объемом 1 и 4 литра продуктов Mobil™. Матричный код в левом нижнем углу не является QR-кодом.

Какое приложение c QR-сканером нужно скачать? Можно скачать любое приложение с QR-сканером в магазинах приложений AppStore или GooglePlay. Предварительно убедитесь, что вы подключены к Интернету.

Как долго будут доступны канистры со старыми этикетками для покупателей? Канистры со старыми этикетками без QR-кодов будут присутствовать на рынке некоторое время, пока их полностью не распродадут.

Присутствует ли инструкция по открытию на крышках канистр? На некоторых крышках канистр Mobil™ может присутствовать инструкция по открытию, это зависит от места производства, производителя канистр и объема канистры.

Присутствует ли защитная мембрана на канистрах Mobil™? Нет, на оригинальных канистрах Mobil™, представленных на рынке Украины, нет защитной мембраны.


© Developed by CommerceLab